«ИСКОРКИ ПОБЕДНОГО САЛЮТА» (группа “Солнышко”)

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта! Наш детский сад является участником городской гражданско-патриотической акции «ИСКОРКИ ПОБЕДНОГО САЛЮТА» для дошкольных образовательных организаций. Воспитанники группы “Солнышко” под руководством воспитателя Голущаковой Ирины Николаевны поучаствовали в продуктивной деятельности по изготовлению символов «Искорка Победы» – “Вечный огонь” и “Салют” . Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.

«ИСКОРКИ ПОБЕДНОГО САЛЮТА» (группа “Теремок”)

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта! Наш детский сад является участником городской гражданско-патриотической акции «ИСКОРКИ ПОБЕДНОГО САЛЮТА» для дошкольных образовательных организаций. Воспитанники группы “Теремок” под руководством воспитателя Тарасовой Светланы Валерьевны приняли участие в продуктивной деятельности по изготовлению праздничной открытки к 9 Мая. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.