Экскурсия в пожарную часть №6

8 февраля воспитанники старшего дошкольного возраста, родители и педагоги посетили Пожарную часть №6 приуроченную ко Дню рождения огнетушителя. Экскурсия, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилось пожарное депо. Командир отделения Енютин Алексей Игоревич приветливо встретил ребят и ознакомил с пожарно-техническим вооружением пожарной части. С большим восторгом мальчишки и девчонки, познакомились с устройством огнетушителя и его видами. Беседуя с сотрудником части, дети продемонстрировали свои знания и правила поведения во время пожара и смогли точно назвать необходимые сведения для звонка в пожарную службу. Выражаем огромную благодарность: руководителю пожарно-спасательной части № 6 Субботину Виктору Ивановичу, командиру отделения Енютину Алексею Игоревичу, Адаменко Максиму Вадимовичу.