Родителям о питании

СанПин 2.3/2.4.3590-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения”

Приказ “О проведении контроля за организацией питания”

Уважаемые родители!!!

Вместе против терроризма

Информация для родителей (навигатор дополнительного образования)

Что такое навигатор?

Как зарегистрироваться в навигаторе?

Получить сертификат

Навигатор инструмент внедрения дополнительного образования

Преимущества навигатора для родителей

Что нужно знать о туберкулезе

Памятка Что нужно знать о туберкулезе

Мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

491188-14949979-14950005 коронавирус 27 01 2020+

МЕСЯЧНИК КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту! Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, на дорогах города, а также в общении с незнакомыми людьми. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.   Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

Осторожно, тонкий лед!

Профилактика безопасности дорожного движения

Исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 10.07.2019 г. № 10 “О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2019 – 2020 годов”

“Грипп – это опасно”

“Как передаётся грипп”

5     6     3

Отключение эфирного аналогового вещания

ЦИФРОВОЕ ТВ (1)

Информация об опасности выпадения детей из окон

информация об опасности выпадения детей из окон stop_moskitnaya_setka1otkrytoe_okno1

Качество и безопасность детских товаров и детского отдыха

Профилактика клещевого энцефалита

горячая линия КВЭ 2019

по мерам профилактики ВИЧ-инфекции

горячая линия ВИЧ 2019г.

Уважаемые родители!

В соответствии с разделом II п.2.2 Административного регламента предоставления услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утверждённого постановлением Администрации г. Курска от 09.08.2017 №2095 ОБУ «МФЦ» предоставляется услуга в части приёма документов, необходимых для регистрации детей в качестве планируемых к зачислению в МДОУ и передачи указанных документов в МДОУ или через портал Госуслуг.

Областное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (далее – ОБУ «МФЦ») сообщает, что с 09.01.2018 на территории г. Курска будет организована работа следующих офисов ОБУ «МФЦ» по адресам:

– филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

– филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);

– филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);

– филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).

Сведения о результатах независимой оценки
качества оказания услуг МБДОУ  “Детский сад общеразвивающего вида № 85”

nok

Результаты независимой оценки