КОЛЛЕКТИВНЫЙДОГОВОР 2016-2019

Дополнительное соглашение к коллективному договору 07.10.2019 г.

Дополнительное соглашение к коллективному договору 21.02.2022 г.

Правила внутреннего трудового распорядка 2

Годовой статистический отчет 5-СП на 01.01.2021г.

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
Педагоги нашего детского сада по приглашению общероссийского Профсоюза образования приняли участие в общепрофсоюзной акции “Подзарядка для всех!”

Благодарность_Карпенко Е.П Благодарность_Коновалова Е.Н

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
29.03.2022 года состоялся смотр самодеятельного художественного творчества работников системы образования города Курска «Души прекрасные порывы».
В этом году смотр самодеятельного художественного творчества работников образовательных учреждений города Курска посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, объявленному Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, и корпоративной культуры, объявленному Общероссийским Профсоюзом образования.
Наш детский сад представляли педагог дополнительного образования по театру Иваницкая Елена Станиславовна и педагог дополнительного образования по хореографии Овсянникова Анастасия Александровна. Талантливыми педагогами был блестяще исполнен номер на стихи Clementine Amalthea “Я завтра тебя разлюблю”.

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
В соответствии с планом работы Курской городской организации
Общероссийского Профсоюза образования 16 февраля 2022 года
проходил шахматный турнир среди работников системы
дошкольного образования города Курска. Наш детский сад представляли педагог дополнительного образования по основам православной культуры Капустина Елена Егоровна и воспитатель группы “Светлячок” Тамасян Татьяна Викторовна.

Первомайская резолюция ФНПР

“Восстановить справедливое развитие общества!”

Поздравление с Днём дошкольного работника (27.09.2021 г.)

All-focus

Флешмоб “Утренняя подзарядка”

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
7 апреля 2021 состоялась “Всероссийская эстафета здоровья”.
Наш детский сад присоединился к флешмобу “Утренняя подзарядка”, проведённому инструктором по физической культуре Гаврилович Еленой Сергеевной https://vk.com/id40450660.

#эстафетаздоровья

Турнир по шахматам среди работников образовательных организаций города Курска

02 марта 2021 года состоялся турнир по шахматам среди работников образовательных организаций города Курска в рамках реализации спартакиады и плана спортивно-массовых мероприятий, проводимых совместно Курским горкомом профсоюза работников образования и комитетом образования города Курска на 2021 год.

Цели соревнований:

-массовое привлечение членов профсоюзов и членов их семей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья;

-совершенствование форм и организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах образовательных организаций города Курска.

Задачи соревнований:

-укрепление здоровья и создание мотивации для активного занятия спортом молодежи и взрослого населения;

-выявление сильнейших участников и команд соревнований.

Система проведения определялась на заседании судейской коллегии в зависимости от количества команд. Контроль времени – 25 минут на всю партию каждому участнику. Соревнования проводились по правилам ФИДЕ.

Участники турнира: школы № 7,18, 21,28, 32, 35, 42, 43, 46, 48, 52,54, интернат №4, МБДОУ № 10, 18, 19, 31, 76, 78, 85, 99, 104, 107, 117, 120, 128, Дворец пионеров и школьников.

Наш детский сад представляла команда, в составе которой были старший воспитатель Ильина Олеся Сергеевна, воспитатель Тамасян Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования по изодеятельности Платонова Тамара Михайловна.

Поздравляем наших коллег с участием в турнире по шахматам  среди работников образовательных организаций города Курска!

#ВспомнимПервомай

С праздником 8 Марта

Профсоюзный комитет поздравил женский коллектив с Международным женским днем 8 Марта.

28 сентября 2019 года Профсоюзный комитет МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” организовал для сотрудников коллективную поездку в усадьбу А.А. Фета в д. Воробьевка – единственное в России сохранившееся имение поэта и Курскую Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь, расположенную в поселке Свобода Курской области.

Профсоюзный комитет МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” организовал для сотрудников в рамках празднования Дня дошкольного работника 2018 коллективную поездку в старинную усадьбу князей Барятинских Марьино.

С Праздником 8 Марта! Профсоюзный комитет поздравил женский коллектив с Международным женским днём 8 марта.