КОЛЛЕКТИВНЫЙДОГОВОР 2016-2019

Дополнительное соглашение к коллективному договору

Правила внутреннего трудового распорядка 2

Годовой статистический отчет 5-СП на 01.01.2021г.

Первомайская резолюция ФНПР

“Восстановить справедливое развитие общества!”

Поздравление с Днём дошкольного работника (27.09.2021 г.)

All-focus

Флешмоб “Утренняя подзарядка”

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
7 апреля 2021 состоялась “Всероссийская эстафета здоровья”.
Наш детский сад присоединился к флешмобу “Утренняя подзарядка”, проведённому инструктором по физической культуре Гаврилович Еленой Сергеевной https://vk.com/id40450660.

#эстафетаздоровья

Турнир по шахматам среди работников образовательных организаций города Курска

02 марта 2021 года состоялся турнир по шахматам среди работников образовательных организаций города Курска в рамках реализации спартакиады и плана спортивно-массовых мероприятий, проводимых совместно Курским горкомом профсоюза работников образования и комитетом образования города Курска на 2021 год.

Цели соревнований:

-массовое привлечение членов профсоюзов и членов их семей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья;

-совершенствование форм и организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах образовательных организаций города Курска.

Задачи соревнований:

-укрепление здоровья и создание мотивации для активного занятия спортом молодежи и взрослого населения;

-выявление сильнейших участников и команд соревнований.

Система проведения определялась на заседании судейской коллегии в зависимости от количества команд. Контроль времени – 25 минут на всю партию каждому участнику. Соревнования проводились по правилам ФИДЕ.

Участники турнира: школы № 7,18, 21,28, 32, 35, 42, 43, 46, 48, 52,54, интернат №4, МБДОУ № 10, 18, 19, 31, 76, 78, 85, 99, 104, 107, 117, 120, 128, Дворец пионеров и школьников.

Наш детский сад представляла команда, в составе которой были старший воспитатель Ильина Олеся Сергеевна, воспитатель Тамасян Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования по изодеятельности Платонова Тамара Михайловна.

Поздравляем наших коллег с участием в турнире по шахматам  среди работников образовательных организаций города Курска!

#ВспомнимПервомай

С праздником 8 Марта

Профсоюзный комитет поздравил женский коллектив с Международным женским днем 8 Марта.

28 сентября 2019 года Профсоюзный комитет МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” организовал для сотрудников коллективную поездку в усадьбу А.А. Фета в д. Воробьевка – единственное в России сохранившееся имение поэта и Курскую Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь, расположенную в поселке Свобода Курской области.

Профсоюзный комитет МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” организовал для сотрудников в рамках празднования Дня дошкольного работника 2018 коллективную поездку в старинную усадьбу князей Барятинских Марьино.

С Праздником 8 Марта! Профсоюзный комитет поздравил женский коллектив с Международным женским днём 8 марта.