Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с административным регламентом предоставления муниципальной услуги

Постановление Администрации города Курска от 12.08.2011 № 2307 “Об утверждении административного регламента комитета образования города Курска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска».

Постановление 2222 -1 лист Постановление 2222-2 лист