Наши достижения

2010-2013 г. г.

В 2010 году педагог по изобразительной деятельности Погудина О.Н. совместно с коллективом воспитанников МБДОУ №85 был награжден дипломом 2-й степени за участие в выставке-конкурсе детского творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Золотой ларец».

Азеева Юлия, воспитанница МБДОУ №85 награждена дипломом 3-й степени.

В 2010году в областной выставке детского творчества дошкольных образовательных учреждений «Очумелые ручки» педагог по изобразительной деятельности Погудина О.Н. и коллектив детей подготовительной группы №4 был награжден дипломом 2-й степени.

В 2011 году воспитанники МБДОУ №85 в выставке – конкурсе детского творчества «Золотой ларец» заняли 1-е и 3-е призовые места.

В 2011г. детский коллектив детского сада под руководством хореографа Сергеевой М,В. принимал участие в городском конкурсе детских хореографических коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Веселый каблучок».Курский народный танец «Тимоня» и «Хоровод» были удостоены Гран-при, а творческий коллектив ДОУ награжден дипломом 2-й степени в номинации «Лучшие костюмы».

В 2012 году педагог по ИЗО Погудина О.Н.вместе с детьми принимала участие в   выставке – конкурсе детского творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Золотой ларец», и в номинации «Край, которым я горжусь» совместная работа  педагога и ее воспитанников «Соловушка» заняла 2-е   призовое место.

В марте 2012 на конференции по духовно-нравственному воспитанию детей в ДОУ педагог дополнительного образования по основам православной культуры Ильина О.С. была награждена грамотой «За достигнутые успехи в духовно-нравственном развитии детей» от архиепископа Курского и Рыльского Германа.

В августе 2012 г.коллектив МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” награжден благодарственным письмом комитета образования г.Курска за высокий уровень подготовки образовательных учреждений к новому 2012-2013 учебному году, творческий поиск в развитии содержания образовательного процесса, создании безопасных условий для образовательной деятельности.

В октябре 2012г. воспитанники ДОУ принимали участие в международном конкурсе детского творчества «Красота божьего мира». За активное участие и подготовку  в этом конкурсе педагог дополнительного образования Ильина О.С. была награждена благодарственным письмом от храма св. равноапп. Кирилла и Мефодия (КГУ), а воспитанники за активное участие были награждены дипломами.

В ноябре 2012г. команда молодых семей МБДОУ № 85 в составе семьи Ильиных, семьи Погудиных, семьи  Ушаковых приняла участие в  интеллектуальной игре «Умницы и умники», проводимой городским молодежным центром социальных программ « Спектр». Команда нашего детского сада завоевала почетное 2-е место, участники были награждены дипломами, а администрация ДОУ получила благодарственное письмо от администрации Сеймского округа.

В январе 2013г. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 85» принял  участие в выставке – конкурсе детского творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Золотой ларец». Работы наших воспитанников заняли призовые места в этом конкурсе:

Техника

Название

Фамилия, имя

ребенка

Возраст

Ф.И.О.

ПДО

Дипломант- 1-й степени

Бросовый материал

«Танк – освободитель»

Крюкова Валерия

5 лет

Крюкова Елена Сергеевна –

воспитатель

Дипломант- 3-й степени

Бросовый материал,

аппликация

«Любой земли ты для меня дороже,

Край соловьиный, близкий и родной»

Матвеева Ангелина

5 лет

Матвеева Ольга Викторовна-

воспитатель

Дипломант- 1-й степени

Бросовый материал, ткань

«Аист»

Ильин Александр

6 лет

Погудина Оксана Николаевна-

ПДО по изодеятельности

Дипломант- 3-й степени

Природный материал

«Совушка- круглая головушка»

Погудина Кристина

6 лет

Погудина Оксана Николаевна-

ПДО по изодеятельности

ГРИН-ПРИ Тестопластика

«Пряничный домик на сладкой опушке»

Коллективная работа

6-7 лет

Погудина Оксана Николаевна-

ПДО по

изодеятельности

Педагог дополнительного образования по изодеятельности Погудина Оксана Николаевна была награждена грамотой за активное участие в выставке-конкурсе «Золотой ларец».

В феврале 2013г. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 85» принял  участие в областной выставке детского творчества муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Страна детства». Работа нашей воспитанницы Крюковой Валерии «Танк – освободитель» под руководством педагога Крюковой Елены Сергеевны заняла призовое места в этом конкурсе.

Педагогу дополнительного образования по изодеятельности Погудиной Оксане Николаевне была объявлена благодарность за проведение мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству («Тряпичная кукла») среди педагогов, подготовивших участников областной выставки детского творчества ДОУ «Страна детства».

Изображение17Крюкова страна детства

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *