Спектакль “Очень безопасные истории”

Воспитанники группы “Светлячок” стали зрителями спектакля “Очень безопасные истории” от театральной студии “Лукоморье”. Это новый безопасный формат просмотра спектаклей в рамках проекта “Театр на большом экране”. Дети смотрят спектакль в увлекательной форме и познают «что такое хорошо и что такое плохо», учатся дружить, правильно вести себя на дороге или с незнакомцами, пожарной безопасности и многое другое.
Спектакль включает динамические паузы для маленьких зрителей, чтобы они смогли подвигаться, потанцевать, ответить на вопросы и загадки героев. Ребята с удовольствием приняли участие в данном процессе, получили массу эмоций и впечатлений, ведь спектакль обладает эффектом прямого эфира, что особенно нравится детям.
Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.