“Пасхальное яйцо-2022”

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
Воспитанница группы “Добрячок” Платонова Анастасия представила работу “Пасхальное яйцо” на муниципальном этапе Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества “Пасхальное яйцо-2022”.
Цель конкурса: создание условий для эстетического, нравственного, православного и патриотического воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.
Задачи конкурса:
-создание условий для реализации творческого потенциала детей и юношества, коллективов и педагогов, руководителей творческих коллективов;
-создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов;
-демонстрация достижений декоративно-прикладного и изобразительного творчества регионов России;
-развитие трудовых умений и навыков, психологическая и практическая подготовка к труду, стимулирование профессиональной ориентации обучающихся.
Работа выполнена под руководством педагога дополнительного образования по изодеятельности Платоновой Тамары Михайловны.