XVIII Международные научно-образовательные Знаменские чтения – 2022 г.

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
По благословению Митрополита Курского и Рыльского Германа 21-24 марта 2022 года в Курске проводятся XVIII Международные научно-образовательные Знаменские чтения «Духовные и светские основы в российском социокультурном пространстве».
Организаторами чтений выступят Курская православная духовная семинария, Курская областная научная библиотека им. Н.Н. Асеева, ведущие вузы и колледжи города Курска.
В рамках XVIII Международных научно-образовательных Знаменских чтений запланированы различные мероприятия с обсуждением наиболее актуальных тем.
Старший воспитатель МБДОУ №85 Ильина Олеся Сергеевна выступила с докладом “Целенаправленное системное духовно-нравственное воспитание в дошкольной образовательной организации как важнейшая педагогическая задача”.