Фестиваль – конкурс «Пасхальная радость» 2022

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
Воспитанники нашего детского сада принимают участие в фестивале – конкурсе «Пасхальная радость». Фестиваль-конкурс призван напомнить
всем жителям Курска о том, что рядом с нами есть люди, которым необходимо внимание, доброе слово и поддержка, а также содействовать в воспитании чувства милосердия, доброты, сострадания.
Задачи конкурса:
1. Приобщение обучающихся и воспитанников к духовному искусству как к богатейшему ресурсу духовно-нравственного и эстетического воспитания.
2. Формирование у обучающихся и воспитанников чувства сопричастности к культурному наследию русского народа и ответственности за его сохранение и развитие.
3. Развитие трудовых умений и навыков, психологическая и практическая подготовка к труду, стимулирование профессиональной ориентации обучающихся.
4. Развитие творческого потенциала обучающихся и воспитанников через привлечение их к различным видам творческой деятельности.
Желаем победы Тарасовой Кире, Рожновой Татьяне, Платоновой Анастасии (группа “Добрячок”).