19.10-30.10.2020г. Выставка “В царстве осени”

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 19 октября 2020 года по 23 октября 2020 года наши воспитанники участвовали в  выставке детских рисунков «Осенний калейдоскоп». Основной целью мероприятия было приобщение детей к художественному искусству, воспитание любви к родному краю.

С 26 октября 2020 года по 30 октября 2020 года состоялась совместная творческая выставка поделок из природного материала «В царстве осени». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребёнка.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.