23 февраля – День защитника Отечества

В конце февраля наша страна празднует замечательный праздник — День защитника Отечества. Наш детский сад не стал исключением. С большим удовольствием наши воспитанники и педагоги поздравили пап, дедушек с этим знаменательным праздником. Все вместе еще раз прошли школу молодого бойца, показывали свои умения в освоении солдатской науки, вспоминали военные профессии, читали стихотворения, пели военные песни.

А еще мы встретились с курским  поэтом, музыкантом, исполнителем авторских песен – Юрием Суховым. По профессии военный, многие годы своей жизни посвятил службе в рядах армии. Поэзией увлёкся еще в детстве, а с выходом в запас в звании подполковника Вооруженных Сил РФ Юрий Сухов полностью отдался творчеству. Юрий Сухов подготовил специально для наших ребят творческий вечер, посвященный 23 февраля. Представляем вашему вниманию фрагменты праздничных мероприятий.

Изображение 226 Изображение 225 Изображение 245 Изображение 241 Изображение 227 Изображение 230 Изображение 231 Изображение 236 Изображение 211 Изображение 212 Изображение 220 Изображение 214