23 февраля – День защитника Отечества

Изображение 261

В конце февраля наша страна празднует замечательный праздник – День защитника Отечества. Наш детский сад не стал исключением. С большим удовольствием наши воспитанники и педагоги поздравили пап, дедушек с этим знаменательным праздником. Все вместе еще раз прошли школу молодого бойца, показывали свои умения в освоении солдатской науки, вспоминали военные профессии, читали стихотворения, пели военные песни. Девчонки и мальчишки узнали, что и среди наших пап есть герои, чья профессия очень опасна и важна. Говорили о том, как важен мир. Представляем вашему вниманию фрагменты праздничного мероприятия.

Изображение 238 Изображение 247 Изображение 260 Изображение 255 Изображение 259 Изображение 238 Изображение 269 Изображение 268 Изображение 243 Изображение 241 Изображение 239