ХVII Международные научно-образовательные Знаменские Чтения “Христианское мироосмысление в эпоху цифровых технологий”

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!
30 марта 2021 года в Курском государственном университете состоялась ХХ Международная научно-практическая конференция “Христианско-православные ценности – основа образования человека в педагогическом учении К.Д. Ушинского” в рамках ХVII Международных научно-образовательных Знаменских Чтений “Христианское мироосмысление в эпоху цифровых технологий”. Докладчиком выступила старший воспитатель МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №85” Ильина Олеся Сергеевна. Тема выступления – “Роль общества, семьи и детского сада в формировании духовно-нравственной сферы ребёнка-дошкольника”.