Благотворительная акция “Детский сад – детскому дому”

Вот уже третий год  наше дошкольное образовательное учреждение принимает участие в благотворительной акции  «Детский сад – детскому дому», организованной по инициативе  педагога по основам  православной культуры –  Ильиной Олеси Сергеевны. Отзывчивые и неравнодушные семьи Рыбиных, Шумских, Митрохиных, Алексанкиных, а также старший воспитатель Зарудная Светлана Владимировна посетили  ОКОУ«Новопоселёновскую  школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья». Гостей радушно встретил заместитель директора школы по воспитательной работе Галкин Сергей Викторович.  Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым получили учащиеся начальных классов.  Каждому ребёнку в подарок вручили рождественскую звезду, выполненную с любовью воспитанниками МБДОУ № 85 совместно с родителями из цветной бумаги, ниток, салфеток, фольги и других материалов, и, конечно же, сладости. Родители и педагоги отметили особую атмосферу теплоты и доброжелательности, царящей в школе-интернате. Встреча завершилась познавательной экскурсией по территории учреждения.