Благотворительная акция “Детский сад – детскому дому”

Дети всегда с трепетом ожидают наступления Нового года, Рождества. Но больше всего рождественского чуда ждут дети, больше всего нуждающиеся в заботе и тепле, хрупкие, уязвимые, дети из детского дома.

Рождественский ангел в лице семей нашего детского сада (детей, родителей) и педагогов посетил ребят Новопоселеновской школы-интерната 22 декабря. Вместе с пожеланиями радости и здоровья наши семьи передали детям начальной школы чудесные подарки – рождественских ангелов, сделанных своими руками и новогодние сладости.

Для детей нашего детского сада дети и сотрудники школы-интерната провели обзорную экскурсию, наши девчонки и мальчишки познакомились с жизнью ребят, увидели, где они учатся, отдыхают, отмечают праздники.

Благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции – семью Акуловых, семью Емельяновых, семью Чикильдиковых, семью Маяковых, семью Поздняковых.

Отдельное спасибо педагогу дополнительного образования по основам православной культуры Ильиной Олесе Сергеевне за организацию акции.

Надеемся, что на лицах детей, которым вы подарили радость, всегда будут сиять улыбки, словно маленькие Вифлеемские звездочки, озаряя своим светом ваши сердца.

izobrazhenie-132 izobrazhenie-133 izobrazhenie-136 izobrazhenie-137 izobrazhenie-143 izobrazhenie-130 izobrazhenie-128 izobrazhenie-148