Благотворительная акция “Хвост трубой” -2024г.

1 МАРТА – ДЕНЬ КОШЕК!
Что может быть приятнее мурчащего теплого друга, который согревает тебя в холодные зимние вечера или создает уют, когда за окном льет дождь? Коты – любители понежиться на солнышке, но в то же время хранители теплоты и уюта в доме.

Формирование исключительно важного качества, как доброта, лежит в основе нравственного воспитания детей. Фундамент этого процесса должен быть заложен в детстве. Именно поэтому так нужны и важны акции в помощь бездомным животным. Такая добрая ежегодная благотворительная акция прошла в нашем детском саду в этот день. Ребята проиграли в различные игры, как правильно обращаться с домашними животными.

Родители, воспитанники, педагоги приняли участие в акции по сбору кормов для бездомных животных, находящихся на попечении группы ХВОСТ ТРУБОЙ .