Церемония награждения “Курские Мадонны”

12 декабря 2018 года в Управлении по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска состоялось торжественная церемония награждения победителей городского фотоконкурса “Курские Мадонны”, который проходит седьмой год. Приурочен конкурс традиционно ко Дню матери.  Организаторами конкурса выступили Управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства  и Центр социальных программ “Спектр” города Курска. На фотоконкурс было представлено 236 фотографий в 4 номинациях: “Спасибо, мама”, “Мать и дитя”, “Семейный альбом”, “Мамочка моя”. Конкурсные работы тщательно отбирались членами компетентного жюри, председатель которого – Е.А. Тимофеева – начальник управления.  Педагог дополнительного образования Погудина Оксана Николаевна удостоена диплома победителя и ценного приза в номинации “Спасибо, мама”. Активные семьи воспитанниц групп общеразвивающей направленности для детей 4-5  и 3-4 лет Акуловой Марии и Нестеровой Дарьи стали победителями в номинации “Мать и дитя”. Они также получили памятные дипломы и призы. Поздравляем!!!

А вот и конкурсные фотографии: