День дошкольного работника – 2019

Как много на свете профессий прекрасных!
Их всех перечислить, конечно, нельзя.
Таких интересных, почетных, опасных…
С Днем воспитателя всех вас, друзья!

Мы всем желаем успехов в работе,
Удачи в любви и покоя в семье.
Каждый день наш проходит в заботе,
Прекрасней профессии нет на Земле!

День воспитателя и всех дошкольных работников учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий (газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители. В нашей дошкольной образовательной организации трудится 42 человека, 20 из них – педагоги. Именно с их помощью дети познают мир, учатся общению и жизни в обществе. Приятно отметить, что в этом году наши воспитанники поздравили с профессиональным праздником  дошкольных работников города Курска, собравшихся  в стенах Дворца пионеров и школьников, танцем “Россию сохраним”. Вашему вниманию предлагаем фоторепортаж.

IMG_2571 (1) IMG_2572 IMG_2581 IMG_2584 IMG_2592