Фестиваль “Пасхальные лучики – 2023”

Уважаемые родители, педагоги, гости нашей группы!
20 апреля в Концертно-творческом центре “Звёздный” состоялся городской Фестиваль “Пасхальные лучики”.

В фойе центра “Звездный” работали выставочные площадки декоративно-прикладного творчества и авторских дидактических разработок.

Участники фестиваля стали наши воспитанницы -победители православного конкурса “Живое слово мудрости духовной”- Ласкина Алёна и Ласкина Алиса. Девочки великолепно продемонстрировали выразительное чтение “Сад твоей души” Т. Шороховой. Получили достойную награду и несмолкаемые аплодисменты зала.

Наш детский сад отмечен дипломом I степени в номинации “Лучшая проектная работа в области духовно-нравственного воспитания” в рамках муниципального конкурса «Духовные истоки воспитания».