Городской конкурс профессионального мастерства “Воспитатель года 2017”

В конце февраля в Курске прошел ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Наш детский сад не остался в стороне, своим педагогическим мастерством с коллегами поделилась педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности Погудина Оксана Николаевна. В творческой презентации Оксана Николаевна транслировала опыт работы по теме «Социализация детей старшего дошкольного возраста средствами художественно – эстетического воспитания в условиях дошкольной образовательной организации», в видеоролике “Экология мира детства” рассказала почему детство важный период в жизни каждого человека и почему, оказывается, его надо охранять.

Во время второго этапа конкурса, педагогического мероприятия с детьми Оксана Николаевна показала высокий уровень профессиональных компетенций, в процессе совместной деятельности педагог и дети  радостно, весело создавали для себя и своих друзей рукотворные игрушки – юлу, мячи-попрыгунчики, домино. И в конце занятия в руках детворы зажглись маленькие звездочки – звездочки успеха.

Успех пришел и к Оксане Николаевне. ведь она стала участником суперфинала и в мастер-классе «Рукотворная игра как средство позитивной социализации детей дошкольного возраста» вместе с педагогами создала авторскую игру “Твистер”, в которую можно играть всей семьей.

Погудина Оксана Николаевна заняла в конкурсе почетное второе место, стала его лауреатом, 18 марта состоялось торжественное награждение победителей. Поздравляем Оксану Николаевну с заслуженной наградой.

Представляем вашему вниманию фотоотчет конкурса и награждения победителей.

Погудина воспитатель года 2017 Изображение 280 DSC02954 DSC_0100Изображение 293 Изображение 405 Изображение 407 Изображение 412 Изображение 430 Изображение 288 Изображение 290