Конкурс рисунка “Пасхальная радость”

Христос Воскресе из мертвых,
смертию  смерть поправ,  и сущим во гробех Живот даровав.

Тропарь Пасхи

29 апреля 2019 года состоялся конкурс детского рисунка, организованный информационно-просветительским центром  храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия «Пасхальная радость». Лучшие работы были размещены на выставке в Курском государственном университете, в  Центральной детской библиотеке города Курска, а также  на сайте храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. От нашего учреждения педагог дополнительного образования по основам православной культуры Ильина Олеся Сергеевна представила творческие работы семьи Пешкова Матвея, Мартыновой Екатерины, Миликидзе Татьяны, Черкашиной Валерии, Афанасьевой Софии, Никитой Арсения. По итогам конкурса  участников наградили сертификатами от организаторов.

1 2 3 4          5