Новогодние утренники-2019

Каждый ребёнок с замиранием сердца ждёт наступления новогодних праздников. А для  дошкольников особенно ярким событием этого периода является утренник в детском саду. И вот наступила долгожданная неделя утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, медведи, хлопушки, снежинки, бабочки, бабки Ёжки, Красная Шапочка, Кай, Герда и многие другие. Новогодние утренники,   прошедшие в нашем ДОУ – это настоящие представления, которые окунули  детей в праздничную атмосферу приключений. А помогли  увлечь воспитанников в волшебный мир сказки наши педагоги, проявив себя настоящими артистами, показав все свое мастерство, артистизм и задор. Необычайный восторг и радость вызвало у ребят неожиданное перевоплощение педагогов в  Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговиков и других сказочных персонажей. Дети с радостью пели песни, водили хороводы, рассказывали стихотворения, играли в снежки. И взрослые, и дети, получили заряд бодрости, море теплых эмоций и новогоднее настроение. С Новым Годом, друзья!