“Новый год -2024г.”

С 25 декабря по 28 декабря  в нашем детском саду прошли незабываемые новогодние мероприятия для детей младшего,  среднего и старшего дошкольного возраста под руководством наших педагогов.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, “Дед Мороз” и “Снегурочка”, “Снежная королева”, “Баба Яга” , “Снеговики”, “Звездочки”, “Гномики”, “Эльфы”, “Буратино”, “Мальвина”, которые порадовали гостей утренника. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, волшебства невероятных превращений и сюрпризов.
Девчонки и мальчишки танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх конкурсах, в волшебных превращениях с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Новогоднее мероприятие было ярким и волшебным событием , которое запомнится надолго!