Окружной конкурс детских рисунков “Охрана труда глазами детей” в рамках одноименного областного конкурса

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!

С 07 по 28 декабря 2020 года проводился окружной конкурс детских рисунков “Охрана труда глазами детей” в рамках одноимённого областного конкурса.
Основной целью данного конкурса было привлечение общественного внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.
Конкурс рисунков оценивался жюри, состоящим из сотрудников администрации Сеймского округа  города Курска и учреждений дополнительного образования Сеймского округа города Курска.
Подведение итогов состоялось 15 января 2021 года в здании администрации Сеймского округа.
Поздравляем воспитанников нашего детского сада:
1 место – Акулова Мария (воспитанница группы “Светлячок”);
2 место – Черенкова Ангелина (воспитанница группы “Светлячок”);
3 место – Исаевский Илья (воспитанник группы “Светлячок”).
Особая благодарность выражается педагогу дополнительного образования по изодеятельности Платоновой Тамаре Михайловне, подготовившей победителей конкурса.