Благотворительная акция «Детский сад – детскому дому»

7 мая 2019 года состоялась благотворительная акция «Детский сад – детскому дому». Отзывчивые семьи ДОУ № 85  – АдамовыБорисовы, Гончаровы, Горяиновы, Клименченко, Лёвочкины, Машошины, Работенко, Рожновы, Рыбины, Шумских совместно с педагогом дополнительного образования Ильиной Олесей Сергеевной посетили ОКОУ «Новопоселёновскую школу-интернат», где встретились с детьми с ограниченными возможностями здоровья начальной школы и поздравили их с Воскресением Христовым. Ильина О. С. провела мастер-класс “Пасхальный подарок”, в котором приняли участие учащиеся школы-интерната, воспитанники нашего детского сада и их родители. Также все дети приняли участие в подвижных пасхальных играх. Каждый ученик получил в подарок от детей детского сада пасхальные сувенир и сладости, и, конечно же, частичку теплоты нашей души.