Региональная выставка “Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи Курской области”

22 сентября 2017 года в выставочном центре “Курская Коренская ярмарка” была открыта региональная специализированная выставка образовательных организаций “Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области”.

Педагог по основам православной культуры Ильина Олеся Сергеевна приняла участие в торжественном открытии выставки, представляла  опыт работы детских садов города Курска.

Наше образовательное учреждение приняло достойное участие в выставке, педагогический опыт работы по программе “Основы православной культуры. Мир прекрасное творение” был представлен в выставочном павильоне от дошкольных образовательных организаций г. Курска.

3 (2) 2 (3) 1 (5) IMG_0113img150 img149