Социальное партнерство в вопросах духовно-нравственного воспитания

16-го ноября 2017 года педагог дополнительного образования по основам православной культуры Ильина Олеся Сергеевна в составе делегации во главе с Преосвященнейшим епископом Щигровским и Мантуровским Паисием, заместителем главы администрации города Щигры – Боевой Любови Борисовны, начальника отдела образования – Василенко Елены Борисовны приняла участие в мероприятии, посвященному духовно-нравственному воспитанию детей, которое  прошло на базе   детского сада “Улыбка” г. Щигры.

Мероприятие состоялось по поводу подведения итогов апробации программы духовно-нравственного воспитания: “Мир прекрасное творение.” В данной работе активное участие принимает Ильина О.С. под руководством Меньшикова Владимира Михайловича, профессора,  заведующего кафедрой теологии и религиоведения в КГУ.

Олеся Сергеевна поделилась опытом работы по духовно-нравственному воспитанию детей, особенностями реализации программы “Мир – прекрасное творение” в детских садах

г. Курска.

Данное мероприятие подробно освещено на сайте епархии г. Щигры.

IMG_3807 IMG_3752 (1) IMG_3782 IMG_3829 d9ea853b1f81f1e599553bf1603f446c_XL