В рамках Всероссийской акции “Безопасность детства -2021-2022”

27 июля в нашем детском саду в рамках Всероссийской акции “Безопасность детства-2021-2022”,состоялась встреча с волонтёром поисково-спасательного отряда “Лиза Алерт”, инструктором школы Лиза Алерт. Дети в игровой форме выучили правила безопасности в природной среде, в торговом центре, в транспорте. Научились собираться в лес, а также узнали , почему нельзя разговаривать с незнакомцами: пытались по фотографии определить, добрый или злой человек. Дети с удовольствием и интересом участвовали в обсуждении лекции, отвечали на вопросы инструктора. В завершении мероприятии все получили закладки и памятки с правилами безопасности . Выражаем огромную благодарность волонтёру поисково-спасательного отряда “Лиза Алерт”, за сотрудничество, за интересное мероприятие.