«Вифлеемская звезда»

Поздравляем Ильину Олесю Сергеевну, педагога дополнительного образования по основам православной культуры с победой в региональном этапе конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда».

Конкурс направлен на создание условий для развития творческой деятельности педагогических коллективов по обновлению содержания образования, роста профессионального мастерства педагогических работников, поддержки инновационных разработок и технологий в области духовно-нравственного развития и воспитания. В конкурсе приняли участие более 30 образовательных организаций города Курска и Курской области. По итогам конкурса Ильина О.С. награждена дипломом I степени и ценным подарком. Конкурсные материалы направлены для дальнейшего участия в межрегиональном этапе конкурса «Вифлеемская звезда» (г. Тамбов).