Воспитатель года – 2019

Современное общество предъявляет высокие требования к компетентности и профессионализму педагога, его общему культурному развитию, способности к саморазвитию, умению ориентироваться в ежедневно расширяющемся образовательном пространстве, оставаясь при этом добрым, чутким, отзывчивым, понимающим человеком. Выявить самого компетентного, творческого, современного педагога и призваны конкурсы профессионального мастерства, проводимые ежегодно в нашем городе и области.  С 25 февраля по 1 марта 2019 года в стенах Дворца пионеров и школьников проходил городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2019», «Воспитатель года – 2019», «Самый классный классный – 2019», «Сердце отдаю детям». За звание лучшего по профессии боролись около 40 учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, классных руководителей города Курска. Нашу дошкольную образовательную организацию представила учитель-логопед Копань Олеся Романовна, которая достойно прошла в суперфинал. 12 апреля 2019  в областном Дворце молодежи прошла торжественная церемония закрытия конкурсов профмастерства. Коллектив ДОУ № 85  поздравляет Олесю Романовну, гордится ею и желает ей крепкого здоровья, дальнейших профессиональных побед!