Выставка совместного творчества для воспитанников, родителей и педагогов “Рождественский венок”

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ, ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!
Сегодня мы отмечаем Введение во храм Пресвятой Богородицы – один из Великих двунадесятых праздников. Праздник этот установлен в память введения Девы Марии в Иерусалимский храм для посвящения Богу, согласно данному Ее родителями обету.
К Великому празднику Рождественского поста наш педагог дополнительного образования по основам православной культуры Капустина Елена Егоровна организовала выставку совместного творчества для воспитанников, родителей и педагогов «Рождественский венок». Все представленные работы будут направлены в ОКОУ ” «НОВОПОСЕЛЁНОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ». Благодарим всех участников выставки!

“Рождественский венок”