“Выпускной – 2023г.”

Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

26 мая 2023 года у наших воспитанников подготовительной группы прошёл Выпускной бал.

Это радостный долгожданный праздник, но немного грустное событие.

В этом году своих любимцев выпускали – Татьяна Викторовна Тамасян и Екатерина Ивановна Рыбина. Под руководством музыкального руководителя Ирины Антоновны Лаговской, хореографа Анастасии Александровны Овсянниковой был разработан сценарий праздника.

Подготовка к выпускному празднику была очень волнительной и ответственной. Были песни, танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление “Бабы – Яги”, которая проверяла наших воспитанников на готовность к учебе в школе.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни , дорогие ребята!