Выставка рисунков “Свет Рождества”

В дни рождественские надо
Совершать одно добро:
Помогать, хотя бы словом,
Тем, кому не повезло:

Безутешного – утешить,
Безучастного – простить,
И хотя бы своих ближних
Научиться нам любить!
А. Войт

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. И потому наши творческие воспитанники вместе со своими родителями с удовольствием приняли активное участие в выставке рисунков “Свет Рождества”, инициатором и организатором которой выступила педагог дополнительного образования по основам православной культуры Ильина Олеся Сергеевна.

Самые оригинальные работы были представлены на традиционную выставку – конкурс “Свет Рождества” в Курский государственный университет, которая функционировала в период с 8 января, организуемый  руководителем  информационно-просветительского центра храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Керстюк Василием Васильевичем.  Студенты, сотрудники университета и гости смогли увидеть работы  воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных организаций города Курска  на 2 этаже напротив актового зала. Отметим, что все участники и педагоги получили грамоты и благодарственные письма.

Мы благодарим за активное участие семьи

• группы № 1: Козьменко Анастасии, Ласкиных Алисы и Алины, Сибилёвой Евгении;
  • группы № 2: Нестеровой Ангелины, Тарасовой Киры;
  • группы № 3: Гончарова Фёдора, Романова Егора;
  • группы № 4: Азнауровой Станиславы, Мартыновой Екатерины, Масловой Ульяны, Орловой Валерии, Пешкова Матвея;
  • группы № 5: Березняковой Алины, Коноревой Полины, Никитой Арсения.

image-2019-01-20_18_28_14 Поля матвей

Рисунки Азнауровой Станиславы,  Коноревой Полины, Пешкова Матвея