Занятие по правилам дорожного движения

13 апреля 2018 г. в МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 85” воспитатель Тарасова Светлана Валерьевна и наши воспитанники 5-6 лет рассказали и показали остальным ребятам, как нужно вести себя на улицах большого города (занятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма), чтобы не попасть в опасную ситуацию. Интересно и увлекательно воспитанники объяснили главному герою  – Коту, что такое и для чего нужны правила дорожного движения, напомнили о наших настоящих друзьях – светофоре и дорожных знаках. Специальным гостем  был сотрудник ГАИ, инспектор по пропаганде Ольга Ивановна, которая рассказала детям о работе Госавтоинспекции и подарила памятные и очень нужные подарки – светоотражающие значки.

Изображение 225 Изображение 209 Изображение 211 Изображение 216 Изображение 220 Изображение 222 Изображение 227 Изображение 228 Изображение 230